Замовити дзвінок















































































 

 

UA RU

 

 

Ламинат Австрия Kaindl

Ламинат Австрия KaindlЛаминат Австрия Kaindl является одним из самых удачных ламинатных покрытий для пола. Он изготовлен в разных цветовых гаммах, что позволяет каждому хозяину дома самому определить, какой цвет наиболее подходит для его кухни, спальни и т. д. Его доступная стоимость позволяет приобретать этот товар людям даже со средним достатком, поэтому все любители ламината могут смело заказывать данный вид ламинированного покрытия.

Компания «Бучина» предлагает своим клиентам высококачественный ламинат Австрия Kaindl, а также другую древесную продукцию. Вам нужны столешницы и влагостойкие напольные покрытия? Тогда позвоните к нам и мы оформим Ваш заказ.

Сложно не обратить внимание на позитивные качества данного напольного покрытия. Стоит отметить, что ламинат Австрия Kaindl обладает повышенной тепло- и шумоизоляцией. Кроме того, его влагостойкие особенности защитят его покрытие от проникновения влаги. Ламинат не может напитаться водой и набухать, как паркет. Ламинат покрыт влагоустойчивой декоративной пленкой и является отличной защитой от протекания воды или ударов.

При укладке ламината Австрия Kaindl под сам ламинат застилается изоляционная пленка, которая защитит его от подтеканий воды и сохранит тепло в Вашем доме. Несмотря на свой нежный вид, ламинат довольно устойчив к ударам и изнашиванию. Он сможет прослужить Вам около 10-15 лет при аккуратном и разумном использовании.

Сейчас стало модным снимать старый паркет и стелить современный ламинат Австрия Kaindl. Каждый хозяин и хозяйка желают по максимуму обустроить свое жилище и сделать его уютным и практичным. За ламинатом просто и легко ухаживать, достаточно только протирать его слегка влажной мягкой тряпкой, чтобы убрать накопившуюся пыль.

Хотите застелить свой пол ламинатом? Компания «Бучина» советует Вам приобрести практичный и долговечный ламинат Австрия Kaindl.